
100 шт/уп
Пакет-Саше Бумажный GT 280х100х40 Крафт 100шт/уп 2812
130 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 2812
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный Goods Trade 280х100х40 Бурый Крафт 2812
Цвет: бурый крафт.
Размеры: 280х100х40
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящик.
В упаковке 100 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 130 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


