
Пакет Бумажный Goods Trade 100х65х35 Белый Крафт Жиростойкий 1035
270 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1035
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет 100х65х35, белый крафт, жиростойкий 1000шт/уп., 1035
Цвет/материал: белый крафт, жиростойкий
Размер: 100х65х35.
Плотность: 60 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²). Бумага может быть белого, коричневого и бейс
цвета. Количество бумаги в упаковке от 1000 штук. На все готовые бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения. Качественная 4-х цветная печать. Оперативная обработка заказа. Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 60г/м2 |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт Жиростойкий |
- Цена: 270 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


