
Пакет Бумажный Goods Trade 170х100х60 Жиростойкий 1710
460 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1710
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Goods Trade 170х100х60 Жиростойкий 1710
Цвет: крафт оранжевого цвета, жиростойкий (Ьумага экспортная, пр-во Франция)
Размер: 170х100х60
Плотность: 75г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящик.
В упаковке 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Плотность бумаги | 75г/м2 |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт Жиростойкий |
- Цена: 460 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


