
100 шт/уп
Упаковка Под Пивную Бутылку GT 320х100х40 Крафт 65г/м2 100шт/уп 3214
120 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 3214
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 320х100х40 Крафт 65г/м2 100шт/уп 3214
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 320х100х40.
Плотность: 65 г/м2
В одной упаковке 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 120 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


