
Бумажный Пакет-Саше GT 410х90х40 Жиростойкий 4690
825 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4690
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный Пакет-Саше GT 410х90х40 Жиростойкий 4690
Цвет/материал: коричневый, жиростойкий.
Размер: 410х90х40.
Плотность: 35 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 35 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 825 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


