
100шт
Пакет-Саше Бумажный Goods Trade 170х70х40 Белый 100шт/упаковка 1740
55 ₴/100 шт.
- Нет в наличии
- Код: 1740/100
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет-саше 170х70х40, белый Гласин, 45г/м2, 100шт/уп
Материал: белый.
Плотность: 45г/м2. Жиростойкая.
В упаковке 100 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Жиростойкий |
| Плотность бумаги | 45г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
| Тип | Пакет Бумажный С Боковым Расширением |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
- Цена: 55 ₴/100 шт.

