
Пакет-Саше Бумажный Goods Trade 320х90х50 Крафт 3295
310 ₴/тыс. шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 3295
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный Goods Trade 320х90х50 Крафт 3295
Цвет: бурый крафт
Размеры: 320х90х50
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящик.
В упаковке 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 40г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 310 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


