
Пакет-Саше Бумажный GT 380х220х60 Крафт 3260
935 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3260
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 380х220х60 Крафт 3260
Цвет/Материал: Крафт Коричневый
Размер: 380х220х60.
Плотность: 40 г/м кв.
Пакети упакованы в гофроящики.
В одной упаковке - 1000шт.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 60 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Щільність паперу | 40г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
| Страна производитель | Україна |
- Цена: 935 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


