
Хот Дог
Упаковка Под Хот-Дог Классический GT 210х85 Белый 2850С
310 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2850
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Под Хот-Дог Классический GT 210х85 Белый 2850С
Цвет: белый силикон
Без печати.
Размер: 210х85х0.
Плотность: 35 г/м2
В упаковке 1000 уголков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал | Целлюлоза |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 35 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 310 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон

