
Пакет-Саше Бумажный GT 320х100х40 Крафт 40г/м2 3210
590 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3210
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет под бутылку 320х100х40 бурый крафт, 40г/м2, 1000шт/уп
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 320х100х40.
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 590 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


