
Топ продаж
Пакет Бумажный Под Шаурму GT 230х90х40 Жиростойкий 1000шт/уп 2340
582 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2340
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Под Шаурму 230х90х40 Жиростойкий 2340 1000шт/уп
Цвет/Материал: Бурый, Финляндия крафт, Жиростойкий
Плотность: 36гр/м2
Печать в один цвет;
В упаковке 1000 шт пакетов.
Пакеты упакованы в гофроящик.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт белый |
| Особенности | Жиростойкий |
- Цена: 582 ₴/упаковка


