
ОПТ
Пакет Бумажный Блочный GT 280х140х420 Бурый Крафт 806
320 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 806
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном 280х140х420 бурый крафт 70г/м2 806
Размеры: 280х140х420 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 70 гр/м2
Материал: бурый крафт
В упаковке 100шт
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 90г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 320 ₴/упаковка



