
ОПТ
Пакет Бумажный Блочный GT 125х75х240 Крафт 090
145 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 090
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном 125х75х240 Бурый Крафт 090
Размеры: 120х85х250 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 60гр/м2
Материал: бурый крафт
В упаковке 100 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Боковая складка | 75 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 145 ₴/упаковка


