
100 шт/уп
Пакет Бумажный С Окном GT 210х140х50+40 Крафт 40г/м2 100 шт/уп 2166
100 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 2166
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный С Окном GT 210х140х50+40 Бурый Крафт 40г/м2 100шт/уп 2166
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 210х140х50 + 40
Плотность: 40 г/м2
В упаковке 100 пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Окно, мм | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 100 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


