
С окном
Пакет-Саше Бумажный С Окном GT 210х140х50+40 Бурый Крафт 40г/м2 2166
590 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2166
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный С Окном GT 210х140х50+40 Бурый Крафт 40г/м2 2166
Цвет/материал: бурый крафт, жиростойкий
Размер: 210х140х50 + 40
Плотность: 40 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 590 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


