
Под Лаваш
Упаковка Бумажная Под Лаваш GT 420х250х80 Крафт 4280
1 188 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4280
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет-саше 420х250х80 бурый крафт 40г/м2 1000шт/уп
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 420х250х80.
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофроящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 80 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 1 188 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


