
Пергамент
Пергаментная Бумага GT Жиростойкая 400х600 500л/уп ПБ64
1 045 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: ПБ46
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пергаментная бумага в листах, жиростойкая, размер 400х600, белая
Пергаментная бумага в листах.
Цвет: белый
Размер: 400х600.
Плотность: 42 г/м2
В одной упаковке 500 листов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумага для выпекания |
| Материал | Пергамент |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина листа | 40 см |
| Длина листа | 60 см |
| Плотность | 42 г/м2 |
| Ширина | 400 |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 1 045 ₴/упаковка

