
Пакет-Саше Бумажный GT 420х300х110 Бурый Крафт 100шт/уп 6403
260 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 6403
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 420х300х110 Бурый Крафт 100шт/уп 6403
Цвет/Материал: Коричневый Крафт
Размер: 420х300х110
Плотность: 40 г/м2
В упаковке 100 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 110 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 260 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон

