
Пакет-Саше Бумажный GT 170х100х50 Коричневый ж/ст 100шт/уп 4191
115 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 4191
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 170х100х50 Коричневый ж/ст 4191
Цвет: коричневый, жиростойкий
Размер: 170х100х50 (Выпечка, фаст-фуд)
Плотность: 45 г/м2
В упаковке - 100 шт. пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 115 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


