
Пакет-Саше Бумажный GT 210х100х40 Белый 100шт/уп 4021
95 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 4021
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 210х100х40 Белый 100шт/уп 4021
Цвет/Материал: Белый
Размер: 210х100х40.
Плотность: 40 г/м2
В одном ящике 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 95 ₴/100 шт.


