
Упаковка Бумажная Под Багет GT 570х100х40 Белый 5715
956 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5715
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Бумажная Под Багет GT 570х100х40 Белый 5715 39г/м2 1000шт/уп
Цвет/материал: белый.
Размер: 570х100х40.
Плотность: 39 г/м2.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 570 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 39 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 956 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


