
Конверт Бумажный GT 140х70 Коричневый 100 шт/уп 1435
80 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 1435
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конверт Бумажный GT 140х70 Коричневый 100 шт/уп 1435
Цвет/материал: коричневый крафт
Размер: 140х70
Плотность: 35 г/м2
В одной упаковке 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 35 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 80 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


