
Пакет Бумажный С Ручками GT 320х150х380 Белый 908Р
810 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 908Р
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Блочный С Ручками GT 320х150х380 Белый Крафт
Размеры: 320х150х380 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 80 г/м2;
Материал: белый крафт
В упаковке 100 пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 810 ₴/упаковка


