
Пакет-Саше Бумажный GT 140х70х30 Белый Жиростойкий 0410
629 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0410
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 140х70х30 Белый Жиростойкий 0410
Материал: белый
Плотность: 70г/м2. Жиростойкая.
В упаковке 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 30 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Пергамент |
| Особенности | Жиростойкий |
- Цена: 629 ₴


