
Пакет Бумажный Блочный GT 260х140х350 Черный 90г/м2 25шт/уп 0108
187 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 0108
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Блочный GT 260х140х350 Черный 90г/м2 0108
Размеры: 260х140х350 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 90г/м2
Материал: черный крафт
В упаковке 25 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 187 ₴/упаковка


