
Упаковка Бумажная Под Картофель Фри 170х120х50 Жиростойкий 90г/м2 2045
950 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2045
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Бумажная Под Картофель Фри 170х120х50 Жиростойкий 90г/м2 2045
Цвет/материал: белый крафт
Размер: 170х120х50.
Плотность: 90 г/м2
В упаковке 1000 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 950 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


