
Пакет Бумажный Блочный GT 210х110х280 Белый 101
450 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 101
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Блочный GT 210х110х280 Белый 101
Размеры:210х110х280 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 65 г/м2
Цвет: белый
В упаковке 100 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Белый |
| Боковая складка | 0 мм |
| Ручки | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Плотность бумаги | 65.0 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 450 ₴/упаковка


