
Пакет Бумажный С Плоскими Ручками GT 260х140х300 Крафт 769
541 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 769
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном с плоскими бумажными ручками 260х140х300 бурый крафт 80г/м2 100шт/уп 769
Размеры: 260х140х300 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 80гр/м2;
Материал: бурый крафт
В упаковке 100 шт пакетов.
Используется в основном для заведений быстрого питания,для упаковки фаст-фуд продукции с собой.А так же для хранения одежды,гастрономии, упаковки хлебо-булочных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Боковая складка | 140 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 541 ₴/упаковка


