
Пакет-Саше Бумажный GT 320х160х60 Белый 36г/м2 1000 шт/уп 3215
1 265 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3215
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 320х160х60 Белый 36г/м2 1000 шт/уп 3215
Цвет/материал: белый, жиростойкий
Размер: 320х160х60.
Плотность: 36 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Боковая складка | 60 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 1 265 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


