
100 ШТ
Пакет Бумажный GT 340х200х50 Жиростойкий 100 шт/уп 5043
154 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 5043
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный GT 340х200х50 Жиростойкий 5043
Цвет/материал: коричневые, жиростойкий
Размер: 340х200х50.
Плотность: 36 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 154 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


