
100 ШТ
Пакет Бумажный GT 340х180х50 Крафт 100 шт/уп 5034
143 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 5034
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный GT 340х180х50 Крафт 100 шт/уп 5034
Цвет/материал: коричневый, крафт
Размер: 340х180х50.
Плотность: 40 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 143 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


