
100 ШТ
Пакет Бумажный GT 150х120х50 Жиростойкий 100 шт/уп 1661
110 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 1661
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный GT 150х120х50 Жиростойкий 100 шт/уп 1661
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 150х120х50.
Плотность: 38 г/м2
В одном ящике 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 38 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 110 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


