
ФРІ
Упаковка Под Картофель Фри GT 115х100х50 Белая Жиростойкая 5251
495 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5251
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-саше для упаковки картошки фри, жиростойкий.
Цвет/материал: белый крафт, жиростойкий
Размер: 115х100х50
Плотность: 65г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В упаковке 1000 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 495 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


