
50 г/м2
Упаковка Под Шаурму GT 210х100х30 Крафт 50г/м2 1322
362 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1322
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Под Шаурму GT 210х100х30 Крафт 1322
Бумажная упаковка для шаурмы.
Цвет: крафт.
Размеры: 210х100х30
Плотность: 50 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящик.
В упаковке 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
| Боковая складка | 30 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 362 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


