
25 шт/уп
Пакет Бумажный Блочный GT 210х110х280 Черный 16 шт/уп 0801
110 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 0801
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с прямоугольным дном 210х110х280 Черный 80г/м2 0801
Размеры: 210х110х280 (Длина*Ширина*Высота)
Плотность: 80гр/м2
В упаковке 16 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 80.0 |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Гласин |
- Цена: 110 ₴/упаковка


