
100 шт/уп
Упаковка Под Багет С Окном GT 570х100х40+60 100шт/уп 4057
220 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 4057
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Под Багет С Окном 570х100х40+60 100шт/уп 4057
Цвет/Материал: бурый, крафт, жиростойкий
Размер: 570х100х40+60
Плотность: 36г/м2
В упаковке 100 пакетов с окном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
- Цена: 220 ₴/упаковка



