
Упаковка Бумажная Под Хлеб GT 320х140х50 Белый Жиростойкий 1000шт/уп 3250
570 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3250
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Бумажная Под Хлеб GT 320х140х50 Белый Жиростойкий 1000шт/уп 3250
Цвет: белый
Размер: 320х140х50
Плотность: 45 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 320 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 570 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


