
100 шт/уп
Упаковка Под Столовые Приборы GT 280х65х0 Белый Жиростойкий 100 шт/уп 2865
100 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 2865
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Под Столовые Приборы GT 280х65х0 Белый 2865
Цвет/материал: белый крафт
Размер: 280х65х0.
Плотность: 45 г/м кв.
В упаковке 100 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 100 ₴/упаковка


