
100 шт/уп
Пакет-Саше Бумажный GT 170х120х50 Белый 70г/м2 100 шт/уп 1750
155 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 1750
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 170х120х50 Белый 70г/м2 100шт/уп 1750
Цвет/материал: белый
Размер: 170х120х50.
Плотность: 70г/м2.
В упаковке 100 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Ламинат |
- Цена: 155 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


