
100 шт
Упаковка Под Шаурму GT 230х90х40 Черный 100шт/уп 2342
130 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 2342
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Под Шаурму GT 230х90х40 Черный Жиростойкий 2342 100шт/уп
Белый крафт
Плотность 45гр/м2
Жиростойкий
Печать в один цвет;
В упаковке 100 шт;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт белый |
| Тип | Пакет Бумажный С Боковым Расширением |
| Особенности | Жиростойкий |
- Цена: 130 ₴/упаковка


