
Пакет Бумажный С Окном GT 250х250х0 окно 250 Белый 1000 шт/уп 2525
1 250 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2525
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный С Окном GT 250х250х0 окно 250 Белый 1000шт/уп 2525
Цвет: Белый, Жиростойкий
Размер: 250х250х0, окно 250
Плотность: 45г/м2
Количество в упаковке: 1000 шт пакетов.
Пакеты упакованы в гофроящик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 1 250 ₴/упаковка

