
100 шт
Упаковка Под Картофель Фри GT 115х120х0 Белая 100шт/уп 1115
100 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 1115
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Бумажная Под Картофель Фри 115х120х0 Белая 100шт/уп 1115
Цвет/материал: Белый, жиростойкий
Размер: 115х120х0
Плотность: 40г/м кв.
В упаковке 100 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 100 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон

