
100 шт/уп
Пакет-Саше Бумажный GT 170х70х40 Бейс 100шт/уп 1747
100 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 1747
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 170х70х40 Бейс 100шт/уп 1747
Цвет/Материал: белый крафт
Плотность бумаги: 40г/м2.
В упаковке 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Боковая складка | 40 мм |
| Ручки | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 40.0 |
| Назначение | Для продуктов |
| Материал | Крафт белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 100 ₴/100 шт.



