
Упаковка Под Шаурму GT 210х100х40 Белая Жиростойкая 1000шт/уп 2110
550 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2110
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Под Шаурму GT 210х100х40 Белая Жиростойкая 1000шт/уп 2110
Цвет/Материал: Белая, жиростойкая
Размер: 210х100х40.
Плотность: 45 г/м кв.
Пакеты упакованы в гофроящик.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 550 ₴/тыс. шт.


