
Пакет-саше бумажный 340х200х70 бурый крафт 2000шт/уп 342АЛ
1 640 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 342АЛ
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный 340х200х70 Бурый Крафт
Цвет/материал: бурый крафт
Размеры: 340х200х70
Плотность: 42г/м2
В упаковке 2000 шт пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 340 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 42 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 1 640 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


