
Пакет-саше бумажный 260х120х60 бурый крафт 3000шт/уп 260АЛ
1 260 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260АЛ
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный 260х120х60 Бурый Крафт
Цвет/материал: бурый крафт
Размеры: 260х120х60
Плотность: 42г/м2
В упаковке 3000 шт пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 42 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 1 260 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


