
Пакет-саше бумажный под хлеб и хлебобулочные изделия 330х200х54 розовый 800шт/уп 330Р
880 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 330Р
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный 330х200х54 Розовый
Цвет/материал: розовый крафт
Размеры: 330х200х54
Плотность: 45г/м2
В упаковке 800 шт пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
| Цвет | Розовый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 880 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


