
Пакет-саше бумажный под багет 440х80х50 коричневый 1000шт/уп 44556
550 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44556
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный 440х80х50 Под Багет Коричневый
Цвет/материал: бурый крафт
Размеры: 440х80х50
Плотность: 40г/м2
В упаковке 1000 шт пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 550 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


