
Пакет-саше бумажный 290х140х50 коричневый 1500 шт/уп 423КР
858 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 423КР
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный 290х140х50 Коричневый
Цвет/материал: бурый крафт
Размеры: 290х140х50
Плотность: 40г/м2
В упаковке 1000 шт пакетов
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для продуктов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 858 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


