
Пакет-саше бумажный GT 210х100х30 Бурый НК 100 шт/уп 2113
100 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 2113
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-саше бумажный GT 210х100х30 Бурый НК 100 шт/уп 2113
Цвет: коричневый.
Размеры: 210х100х30
Плотность: 45 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящик.
Минимальный заказ от 1 упаковки (100шт).
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 40г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Ручки | Нет |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | False |
| Цвет | Бурый |
| Высота | 21 мм |
- Цена: 100 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


